2) 2y^2-3y+2y-2y^2 4) 1,2a^2+3,4a^2-0,8a^2 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

2) 2y²-3y+2y-2y² = 2y-3y  = -y

4) 1,2a²+3,4a²-0,8a² = a²(1.2+3.4-0.8) = 3.8a²