(5а² - 4а) - (2а² + 5а)Решите, пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

(5а² - 4а) - (2а² + 5а) = 5a²  - 4a - 2a²  - 5a = 3a² -9a = 3a(a-3)

Отвечает Чекалина Влада.

Ответ:

все решения на фото...