Решите неравенство cost>1/2 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Максим.

Ответ:

cost > \frac{1}{2};\\\\-arccos\frac{1}{2}+2\pi n < t < arccos\frac{1}{2}+2\pi n, n \in Z;\\\\-\frac{\pi}{3}+2\pi n < t < \frac{\pi}{3}+2\pi n, n \in Z;\\\\t \in (-\frac{\pi}{3}+2\pi n, \frac{\pi}{3}+2\pi n), n \in Z;