Розкладіть на множники многочлен 25m+25n-ym-yn​


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

25m + 25n - ym - yn = (25m + 25n) - (ym + yn) = 25(m +n) - y(m+ n) =

= (m + n)(25 -y)