СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!! Укажите выражение, равное (m-n)-(n-p). 1) m+p2) m-p3) m-2n+p4)m-2n-p​


Ответы на вопрос

Отвечает Баньковский Саша.

Ответ:

3) m-2n+p

Объяснение:

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

3

Объяснение:

(m-n)-(n-p)= m-n-n+p=m-2n+p