СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!! Вычисли значение выражения. −корень х², если x= 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Светлана.

Ответ:

================

-√x^2 при x = 24

Подставляем

-√24^2 = -24 (мы извлекли корень из квадрата числа, который равен самому числу, и добавили знак "-", так как он стоит перед корнем)

================