(2a+4)*2 алгебра 7класс


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

4а+8

Объяснение:

(2a+4)*2=2*2а + 2*4= 4а+8

Отвечает Петров Дима.

Ответ:

(2a+4)*2= 2a*2+4*2= 4a+8