Помогите Знайдіть значення виразу ,Якщо x=-3 A)6x-3 b) -2x-5 B)7x-9 G)-4x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

A)6-3-3=0

b)-2-3-5=(-10)

B)7-3-9=(-5)

G)-4-3+2=(-6)