Представь выражение 9t2 в виде степени произведения. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

Ответ:

(3t)²

Объяснение:

9t² =3²×t² =(3t)²

Отвечает Золотаренко Антон.

Ответ:

==============

9t^2 = (3 * t)^2

==============