(a⁵-3b⁶)(a¹⁰+3a⁵b⁶+9b¹²)m³+n¹⁰)(m⁶-m³n¹⁰+n²⁰)Помогитеее срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шугонов Рахим.

Ответ:

Объяснение:формула разность и сумма кубов

(а-в)(а²+ав+в²)= а³-в³               (а+в)(а²-ав+в²)= а³+в³

(a⁵-3b⁶)(a¹⁰+3a⁵b⁶+9b¹²)=(а⁵)³ - (3b⁶)³= a¹⁵- 27b¹⁸

(m³+n¹⁰)(m⁶-m³n¹⁰+n²⁰)=(m³)³+ (n¹⁰)³= m⁹ + n³⁰