Упрости выражение и найди его значение при m=8,5.17m(17m+17)−(17m−17)(17+17m).​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2745,5

Объяснение:

Решение представлено в фотографии


Отвечает Константинопольская Алина.

17m(17m+17)−(17m−17)(17+17m)=

(17m+17)(17m-(17m-17))=

(17m+17)(17m-17m+17)=17(m+1)•17=

289•(8,5+1)=289•9,5=2745,5