Помогите решить √(√5-√6)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Настя.

\sqrt{(\sqrt{5}-\sqrt{6} )^{2}} =|\sqrt{5} -\sqrt{6}|=\sqrt{6}-\sqrt{5}

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

||||||||||||||||||||||||||||