1- sin x cos x tg x​


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханов Радимир.

Объяснение:

1-sinx*cosx*tgx=1-sinx*cosx*\frac{sinx}{cosx}=1-sinx*sinx=1-sin^2x=cos^2x.