Спростіть вираз √(4-√11)²-√(1-√11)² Пліз


Ответы на вопрос

Отвечает Хроменков Артём.

Ответ:

√(4-√11)²-√(1-√11)²=(4-√11)-(1-√11)=4-√11-1+√11=4-1+√11-√11 = 3

Ответ: 3