B20=4/9 і b21=-1/3Знайти знаменник геометричної прогрессії​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Анастасия.

Відповідь:

-3/4

Пояснення:

q= -1/3 / 4/9= -1/3*9/4= -3/4