Вычислите значение выражения: В числителе - (2²)³×2⁵ В знаменателе - 2⁹


Ответы на вопрос

Отвечает Милица Кирилл.

Ответ:

4

Объяснение:

Решение прикреплено к ответу


Отвечает Хайруллина Анна.

Объяснение:

((2^2)^3×2^5)/2^9=(2^6×2^5)/2^9=

=2^11/2^9=2^2=4