Побудувати графік функції y=4-х ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софийка.

Объяснение:

у=4-х

Найдём Ось Х

у - приравняем к нулю ,чтобы вывести х

0=4-х

х=4

После , находим в этот раз Ось У

поступаем как с предыдущим

приравняем Х- к нулю

у=4-0

у=4

х 0 4

у 4 0