Сумма двух отрезков равна 24см а их разность 14 найдите эти отрезки


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Александр.

Ответ:

Объяснение:

на фото


Отвечает Миронов Максим.

Ответ:

Объяснение:

\left \{ {{x+y=24} \atop {x-y=14}} \right. \\x+y+x-y=38;\\2x=38 ; x=19;\\19+y=24;\\y=5;\\x=19; y=5