Как решить 4^х=64??????


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Никита.
Подставь степень:
4³ = 64
Отвечает Булавин Максим.
Ответ 1) 4^(2-х) =64 2) 4^(2-x) = 4^3 3) 2 - x = 3 4) x = -1 Уравнением