(5x-2y)(2x-3y)-10(x-y)²помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Миша.

Ответ:

ху-4у²

Объяснение:

10х²-15ху-4ху+6у²-10(х²-2ху+у²) = 10х²-15ху-4ху+6у²-10х²+20ху-10у² = ху-4у²