Решите прошу, x-320=1000:10


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.

Ответ:

х-320=1000:10.

х-320=100.

х=100+320.

Х=420

Отвечает Осинцева Настя.

Ответ:

х=420

Пошаговое объяснение:

х-320=100

х=100+320

х=420