СРОЧНО!!!!! Разложи на множители: 0,16x−xy2.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

Объяснение:

0,16x−xy²= x(0,16-y²)= x(0,4²-y²)= x(0,4-y)(0,4+y)