a) 4x + x = 70 r) 8x – 7x + 8 =12; 64 · 25 · X= 800; I) y - 5.20 = 500: B) 13y + 15y - 24 = 60; e)

6z + 5z - 44=0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Павло.

Ответ:

a)

4x + x = 70

x = 14

r)

8x - 7x + 8 = 12

x = 4

64  \times 25x = 800

x = 0.5

I)

y - 5.20 = 500

y = 505.2

B)

13y + 15y - 24 = 60

y = 3

e)

6z  + 5z - 44 = 0

z = 4

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=)