(Х-3) (х+3) =2 СРОЧНо!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожкин Егор.

Відповідь:

Пояснення:

x^2 + 3x -3x -9 = 2

x^2 - 9 = 2

x^2 = 11

x = корень из 11  x = - корень из 11