-3/4÷8 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Лена.

-\frac{3}{4}:8=-\frac{3}{4}*\frac{1}{8}=-\frac{3}{32}

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-3/4 : 8

-3/32

Объяснение:

при деление вторая дробь переворачивается