Раскрой скобки7x+9)⋅8= дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Динара.

8*(7х+9)=8*7х+8*9=56х+72

Отвечает Степаненко Даниил.

Ответ:

56x+72

Объяснение: