-12=4x+20 помогите ришить Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

-8

Объяснение:

4x+20=-12

4x=-20-12

4x=-32÷4

x=-8

Отвечает Чекурова Алиса.
-12=4x+20
-12-20=4x
-32=4x
-32:4=x
-8=x