Найди значение выражения 7m−5n, если m=0,2, n=−4,9. 7m−5n =


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Маргарита.

Ответ: если помогла, выбирайте ответ лучшим

7m-5n=7*0,2-5(-4,9) =1,4+24,5=25,9

Отвечает Кудрявцев Саша.

Ответ: 7*0,2+5*4,9=1,4+24,5=25,9.

Пошаговое объяснение: