F(x)=7x^2+2x−11 вычислите f(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

подставим значение х

f(-2)=7*(-2)²+2*(-2)-11=7*4-4-11=28-15=13

Отвечает Лиманский Антон.

Ответ:

F(-2)=7*4-4-11=28-15=13. Все просто.