Х^2-2х=0 помогите решить как уравнение срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ: 2; 0

Объяснение:

х²-2х=0

х*(х-2)=0

х=0

х-2=0

х=2

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:

.

..

.

.

x^2-2x=o

x•(x-2)

Объяснение:

.