Вычислите , используя формулу квадрата суммы : 27²+2×27×73+73²= дописать свой ответ.помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

10000

Объяснение:

(a+b)^2 = a^2+2ab=b^  - формула квадрата суммы

27²+2×27×73+73² = (27+73)^2 = 100^2 = 10000