Найдите f(-1), если f(x)=x² -3x-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=x² -3x-2​

f(-x)=(-1)²-3*(-1)-2=1+3-2=2

f(-1)=2