6х7·4х3 ÷8х5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Король Лена.

Ответ:

3х⁵

Объяснение:

6х⁷·4х³ ÷8х⁵ =  6·4х⁷⁺³ ÷8х⁵ = 24 ÷8х¹⁰⁻⁵ = 3х⁵