4х3-32=0(4х3 , х3- степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

__________________

Готово!!Удачи:)))

____________________


Отвечает Лебедев Павел.

4х^3=32

х^3=32/4

х^3=8

х^3=2^3

х=2