Обчислити значення виразу arctg(-1) - arcsin√2/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Вадим.

  - \frac{\pi}{4}  -  \frac{\pi}{4}  =  -  \frac{\pi}{2}

вот ответ