2(26). Po3B' яжить ривняння: 13x-15-3(3+2x)=-3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Костя.

Ответ:

x=3

Объяснение:

13x-15-3×3-3×2x=-3

13x-15-9-6x=-3

7x-24=-3

7x=24-3=21

x=3

Отвечает Shpak Masha.

Объяснение:

  1. 3333333333333333333333333333