Решите уравнение Y - 27 = 11 + 12 BX + 3 607 равно 8 целых 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Алексей.

Ответ:

y-27=11+12

y-27=23

y=23+27

y=50

я не поняла что вы имели ввиду BX+3607=8 3/7