Решите уравнение3x+(2x+16)=5x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.
3x + (2x + 16) = 5x - 4
3x + 2x + 16 = 5x - 4
5x + 16 = 5x - 4
16 ≠ -14

Корней нет