7. Найдите 5% от чисел a) 200 b) 620 c) 64 d) 88 7. Найдите 5 % от чисел a ) 200 b ) 620 c ) 64 d )

88 ПЖЖЖЖЖ ХЕЛПППП​

Ответы на вопрос

Отвечает Коростина Ева.

Ответ:

а) 200•5/100=10

b) 620•5/100=31

c)64•5/100=3,2

d) 88•5/100=4,4