Один трактор вспахивает поле за 4 часа, другой - за 6 часов. За сколько часов они вспашут поле,

работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Арина.
Предпологаем что каждый будет пахать половину ? задача некоректная. но предположим что половину.

4/2 =2
6/2=3
2+3=5 ч
ответ 5 часов
Отвечает Мамаев Влад.
Предпологаем что каждый будет пахать половину ? задача некоректная. но предположим что половину.

4/2 =2
6/2=3
2+3=5 ч
ответ 5 часов