При якому значенні k графік функції y = kx − 4 проходить через точку B(7; −18)?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

x= -2

Объяснение:

y=kx-4

(7;-18)

-18=7*x-4;

-14=7*x.

x= -2.