Пж помогите на м5ожники розкласти 81а²-16(2а-3b) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

a²-c²=(a-c)*(a+c)

2a-3b≥0

81а²-16(2а-3b) ​=(9а-4√(2а-3b))*(9a+4*(2a-3b))