(18.5+ 10) - (91 +63: 7) = 67 +325 - 15 = 850-170 + 304 = 56 (36+11) = 7824 + 36 : 6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Огалев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18,5+10)-(91+63÷7)=(18,5+10)-(91+9)=(18,5+10)-100=18,5-90=-71,5

67+325-25=67+(325-25)=67+300=367

850-170+304=580+304=884

56*(36+11)=56*47=2632

7824+36÷6=7824+6=7830

Отвечает Милашева Маргарита.
(18.5+10)-(91+63:7)= 10.0 то есть 1.
67+325-15= 377
850-170+304= 984
(Где 56(36+11) не поняла, так как после 56 не написано + или -)
7824+36:6=7830