Подайте у вигляді степення частку (x-y) в 12 степени : (x-y) в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

(x-y)^6

Объяснение:

\frac{(x-y)^{12}}{(x-y)^6}=(x-y)^{12-6}=(x-y)^6

\frac{a^n}{a^m}=a^n:a^m=a^{n-m}