25+10 у+y²_________ 25-у²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Вадим.

Ответ:  (5+y)/(5-y).

Объяснение:

(25+10у+y²)/(25-у²)​=(5+y)^2/(5+y)(5+y)=(5+y)/(5-y).