0,4у+1 при у= -0,5;8;-10


Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.
Якщо у=-0.5 то (0.4•-0.5)+1=0.98
Якщо у=8 то (0.4•8)+1=4.2
Якщо у=-10то (0.4•-10)+1=-3