1.3. Найдите абсциссу точки с ординатой, равной 2 и принадлежа- щей графику уравнения: 2) y - 3

|x+1| - 6 = 06) yx - x² + 8 = 0. -​

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

Объяснение:

y=2

2) y-3|x+1|-6=0

2-3|x+1|-6=0

-3|x+1|=4

|x+1|=-4/3 - отрицательным модуль быть не может.

Уравнение не имеет решений.

6) yx-x²+8=0                               ×(-1)

x²-2x-8=0 ⇒ D=4+32=36

x₁=(2-6)/2=-2; x₂=(2+6)/2=4

Ответ: (-2; 2); (4; 2).