35.15. 1) (5z²- 6k)² - (5z²+ 3k)²+ 90z²k = 27k²​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Объяснение:

(5z²- 6k)² - (5z²+ 3k)²+ 90z²k = 27k²

(25z²+36k²-60z²k)-(25z⁴+9k²+30z²k)+90z²k=27k²

25z²+36k²-60z²k-25z⁴-9k²-30z²k+90z²k=

27k²......