Розв'язати рівняння х - х² = 0 1. 0 та 1 2. 1 та -2 3. 0; 1; -1


Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.

Ответ:

0 та 1

Объяснение:

х-х²=0

х(1-х)=0

х=0, або 1-х=0

-х=-1

х=1