X+7 X 2 ²- X - 7 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.

Ответ:

x+2²-x-7=0

7*2²-7=0

7*4-7=0

28-7=0

28-7=0

21=0

Твердження хибне